Pena View Villa

Principaux équipements

  • 230 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Cet établissement Pena View Villa Santa Cruz de 230 m² peut accueillir jusqu'à 8 personnes et offre un emplacement avantageux à moins de 2 km de lieux de culte tels que le São Salvador Church. Située à 10 minutes en voiture des Furnas do Cavalum, cette villa de 4 chambres dispose d'une terrasse avec vue sur la mer.

    Vous pourrez visiter le Miradouro da Portela, qui se trouve à 3 km de villa, ou découvrir l'église de Notre-Dame de la Conception, qui se trouve à 2,1 km. Pena View Villa offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Praia Machico 2,2 et la Praia da Ribeira de Natal 4.

    Les salles de bains de cette villa comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Cet établissement Pena View Villa dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez déguster une cuisine européenne à Carbonara Di Napoli, situé à environ 5 minutes de marche. L'aéroport International de Madère Cristiano-Ronaldo est accessible en 10 minutes en voiture depuis l'hébergement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence171819/AL

    Options de chambre à Pena View Villa Santa Cruz

    Les salles de bains de cette villa comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pena View Villa Santa Cruz  Chambre photo Pena View Villa Santa Cruz  Intérieur photo Pena View Villa Santa Cruz  Intérieur photo Pena View Villa Santa Cruz  Cuisine photo Pena View Villa Santa Cruz  Business photo Pena View Villa Santa Cruz  Cuisine photo Pena View Villa Santa Cruz  Business photo Pena View Villa Santa Cruz  Chambre photo Pena View Villa Santa Cruz  Toilettes photo Pena View Villa Santa Cruz  Intérieur photo
    Vue sur la mer
    Villa

    Taille: 230 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Pena View Villa Santa Cruz

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Pena View Villa Santa Cruz

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Pena View Villa ?
      En séjournant à Pena View Villa, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Santa Cruz, notamment l'église de Notre-Dame de la Conception située à 2 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pena View Villa Santa Cruz